A59/1118
Raoul Ubac (1910-1985)
DERRIERE LE MIROIR N°196
1972
Lithografie auf Papier, 163x570 mm (Passepartout-Ausschnitt), aus der Bibliophilie „Derriere le miroir“, Nr. 196.
Passepartout, gerahmt, verglast.