A59/1126
Jiří Slíva (1947)
4 GRAFIKEN - IN VINO VERITAS
Lithografie auf Papier, 3x 290x200 mm und 1x 200x140 mm, signiert am Unterrand „Jiří Slíva“. Gerahmt, verglast.