Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > MÄNNERBILDNIS

A59/1203

Anonymus

MÄNNERBILDNIS

1. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Karton, 37x29 cm. Gerahmt, verglast. Zustand B.