Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > DAME MIT WINDHUND

A59/1205

Vilmos Nagy (1874-1953)

DAME MIT WINDHUND

Öl auf Leinwand, 80x60 cm, signiert links unten „Nagy Vilmos“. Gerahmt, verglast. Zustand B.