Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > AUS SCHWEIZ

A59/1212

T. Scheller

AUS SCHWEIZ

1883
Öl auf Leinwand, 44x58 cm, signiert und datiert rechts unten „1883. T. Scheller.“. Gerahmt. Zustand B.