Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > FLUSSLANDSCHAFT MIT WIRTSCHAFT

A59/1213

František Adolf Feilhammer (1817-1888)

FLUSSLANDSCHAFT MIT WIRTSCHAFT

1866
Öl auf Leinwand, 45x56 cm, signiert und datiert rechts unten „F. A. Feilhammer 1866.“. Gerahmt. Zustand B.