A59/1214
Rudolf Franz Ullmann (1889-1973)
TIROLER LANDSCHAFT MIT GLETSCHER
Öl auf Leinwand, 47x68 cm, signiert links unten „R. F. Ullmann“. Gerahmt. Zustand A.