Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > ROMANTISCHE FLUSSLANDSCHAFT

A59/1217

Neznámý autor

ROMANTISCHE FLUSSLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand, 40x67 cm, gezeichnet links unten „Mariala“. Gerahmt. Zustand B.