Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > VIEHMARKT

A59/1218

Karl Stuhlmüller (1859-1930)

VIEHMARKT

Öl auf Leinwand, 18x40 cm, rechts unten signiert "K. Stuhlmüller", ebenda gezeichnet "München". Gerahmt, auf dem Rahmen Blechschild mit dem Namen des Künstlers. Zustand B.