Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > BERGLANDSCHAFT

A59/1220

Karel Banďouch (1893-1960)

BERGLANDSCHAFT

Öl auf Leinwand, 75x55 cm, signiert rechts unten „K. Banďouch“. Gerahmt. Zustand A.