Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > LANDSCHAFT MIT WIESE UND BAUM

A59/1223

Iván Szilárd (1912-1988)

LANDSCHAFT MIT WIESE UND BAUM

1927
Öl auf Leinwand, 60x50 cm, rechts unten signiert und datiert „Iván 927“. Gerahmt. Zustand B.