Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > WINTER IN DER WALACHEI

A59/1228

Jaroslav Panuška (1872-1958)

WINTER IN DER WALACHEI

Öl auf Karton, 31x41 cm, signiert links unten „Panuška“. Gerahmt. Zustand A.