Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > VORFRÜHLINGLANDSCHAFT

A59/1230

Josef Jambor (1887-1964)

VORFRÜHLINGLANDSCHAFT

1940
Öl auf Karton, 27x38 cm, signiert und datiert links unten „Jambor 1940“. Gerahmt. Zustand A.