A59/1231
František Ziegelheim - Záhorský (1885-1979)
ANSICHT VON STRAMBERG AUS HOREČKY
1943
Öl auf Karton, 32x46 cm, signiert und datiert rechts unten „F. Ziegelheim 43“. Gerahmt.