A59/1239
František Myslivec (1890-1965)
2 MINIATUREN
1949
Landschaften mit 2 Landleuten. Öl auf Papier, 8x7 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten „F. Myslivec 49“ und rechts unten „F. Myslivec 49“. Passepartout, gerahmt, verglast.