A59/1246
Alois Lukášek (1911-1984)
BÄUME BEI ROZSOCHY
Tempera und Pastell auf Karton, 15x45 cm, signiert rechts unten „Lukášek“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.