A59/1253
Vilém Mužík (1902-1978)
KOROUŽNÉ MIT ANSICHT VON ZUBŠTEJN
Öl auf Leinwand (adjustiert auf Karton), 28x40 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Mužík“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.