A59/1263
Jaromír Seidl (1893-1968)
STARÉ BĚLIDLO
1939
Öl auf Karton, 49x65 cm, gezeichnet, signiert und datiert rechts unten „Staré Bělidlo, Jaromír Seidl 1939“. Gerahmt, verglast.