A59/1294
Alexander J. Pelíšek (1889-1919)
2 PRAGER MOTIVE
Brückenturm. Aus dem Garten des Grafen Ledebour. Öl auf Karton, 60x50 cm, signiert rechts unten „Alex. J. Pelíšek“. Gerahmt. Zustand C.