Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > MIME

A59/1309

Boris Soukup (1932-1984)

MIME

1956
Öl auf Leinwand, 44x33 cm, Verso gezeichnet „Boris Soukup: Mim 1956“. Gerahmt. Zustand A.