A60/146
Aegidius Sadeler (1570-1629)
MADONNA MIT KIND IN LANDSCHAFT
1597
Kupferstich auf Papier, 343x245 mm, gezeichnet links unten "Cum print S. C. M.tis" und am unteren Rand "Albertus Durer almanus inventor / S. C. M.tis sculptor Aegid: Sadeler sculpsit.". Passepartout.