A60/158
Joža Uprka (1861-1940)
MÄDCHEN MIT SICHEL
Aquarell auf Papier, 490x340 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Joža Uprka". Passepartout, gerahmt, verglast.