Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Tänzerin Lac Ley

A60/159

Max Pollak (1886-1970)

TÄNZERIN LAC LEY

Kaltnadel auf Papier, 627x360 mm, gezeichnet links unten "Die Tänzerin Lac Ley 27/100" und signiert rechts unten "Max Pollak". Passepartout, gerahmt, verglast.