Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Dollnstein an der Altmühl

A60/160

Luigi Kasimir (1881-1962)

DOLLNSTEIN AN DER ALTMÜHL

Farbradierung auf Papier, 427x330 mm, gezeichnet links unten Stempel "Grauert & Zink Berlin" und signiert rechts unten in Bleistift "Luigi Kasimir". Passepartout, gerahmt, verglast.