Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Alter Kanal in Dordrecht

A60/162

Jan Charles Vondrouš (1884-1970)

ALTER KANAL IN DORDRECHT

1926
Radierung auf Papier, 357x235 mm, gezeichnet im Druck am linken Rand "Vondrouš 1926", gezeichnet, datiert und signiert in Bleistift am unteren Rand "45/125 J. C. Vondrouš 1926.". Passepartout.