Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Mutter Erde

A60/168

František Drtikol (1883-1961)

MUTTER ERDE

1918
Bleistiftzeichnung auf Papier, 455x300 mm, signiert und datiert rechts unten "Drtikol 10/3 1918.".