Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Paganini

A60/178

František Tichý (1896-1961)

PAGANINI

1947
Kaltnadel auf Papier, 220x185 mm, signiert und datiert links unten "Tichý 47". Passepartout.