Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Hochzeitsanzeige

A60/179

František Tichý (1896-1961)

HOCHZEITSANZEIGE

1956
Kaltnadel auf Papier, 65x85 mm, signiert und datiert am unteren Rand "Tichý 56". Passepartout, gerahmt, verglast.