Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Blaue Komposition

A60/182

Mikuláš Medek (1926-1974)

BLAUE KOMPOSITION

1960
Radierung auf Papier, 118x156 mm, signiert und datiert rechts unten in Bleistift "Medek 60".