Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Märtyrer der Liebe

A60/184

Václav Zykmund (1914-1984)

MÄRTYRER DER LIEBE

1979
Surrealistische Collage, 220x192 mm, signiert und datiert rechts unten "V. Zykmund 79".