Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Mappen II.

A60/186

Jan Kubíček (1927-2013)

MAPPEN II.

1965
Monotypie auf Papier, 315x275 mm, signiert und datiert unten in der Mitte unter dem Bild in Bleistift "Jan Kubíček 65", verso in Bleistift nummeriert "44." und gezeichnet "Desky II.". Passepartout.