Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Zweite schlecht beschriebene Situation

A60/187

Jiří Balcar (1929-1968)

ZWEITE SCHLECHT BESCHRIEBENE SITUATION

1966
Lithographie auf Papier, 340x220 mm, signiert und datiert rechts unten "Jiří Balcar 66", verso Künstlerstempel. Passepartout, gerahmt, verglast.