A60/189
Adriena Šimotová (1926-2014)
SITZENDE
1979/1983
Lithographie auf Papier, 335x290 mm, nummeriert links unten "13/30", signiert und datiert rechts unten "Adriena Šimotová 79/83". Passepartout, gerahmt, verglast.