Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Alter

A60/193

Salvador Dalí (1904-1989)

ALTER

1973
Aus dem Zyklus Edades de la Vida / Zeitalter des Lebens. Farblithografie auf Papier, 760x565 mm, gezeichnet links unten in Bleistift "118/300" und signiert rechts unten "Dalí". Gerahmt, verglast.