Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Morfemes

A60/194

Victor Vasarely (1906-1997)

MORFEMES

1973
Serigraphie auf Papier, 200x180 mm, signiert am unteren Rand "Vasarely". Passepartout, gerahmt, verglast.