Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Garten mit dem Mond

A60/195

Zdeněk Sklenář (1910-1986)

GARTEN MIT DEM MOND

1973
Lithographie auf Papier, 234x148 mm, nummeriert links unten "114/200", signiert und datiert in Bleistift am unteren Rand "Sklenář 73". Passepartout, gerahmt, verglast.