Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Venus / In a red flame

A60/197

Ladislav Sutnar (1897-1976)

VENUS / IN A RED FLAME

1974
Acryl auf Papier, 227x112 mm, signiert und datiert am oberen Rand "Ladislav Sutnar 1974", gezeichnet am unteren Rand "Venus / in und red flame". Passepartout, gerahmt, verglast.