Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Selbstbildnis

A60/198

Jiří Kolář (1914-2002)

SELBSTBILDNIS

1979
Knüllage, 350x460 mm, signiert und datiert rechts unten "J Kolář 79.".