Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Frühling

A60/199

Karel Demel (1942)

FRÜHLING

1982
Radierung auf Papier, 198x290 mm, signiert und datiert rechts unten "Karel Demel 82". Passepartout, gerahmt, verglast.