Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Fest der Reiter aus der Apokalypse

A60/202

Josef Jíra (1929-2005)

FEST DER REITER AUS DER APOKALYPSE

1997
Kolorierte Radierung auf Papier, 235x153 mm, signiert und datiert rechts unten "J. Jíra 97". Passepartout, gerahmt, verglast.