Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Zwei Kompositionen

A60/206

Karel Malich (1924)

ZWEI KOMPOSITIONEN

2003/2004
Plexiglas, 150x210 mm, signiert und datiert links unten in Bleistift "K. Malich 2003." und rechts unten "Karel Malich 2004.". Herausgegeben in der Auflage von 450 Exemplaren, davon 250 St. signiert. Passepartout, gerahmt, verglast.