Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Exhibitionismus als Mittel der Verteidigung

A60/207

Jiří Winter Neprakta (1924-2011)

EXHIBITIONISMUS ALS MITTEL DER VERTEIDIGUNG

Tusche und Aquarell auf Papier, 262x205 mm, nummeriert und Künstlerstempel auf der Rückseite: "Neprakta 28313". Gerahmt, verglast.