Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Ekologische Katastrophe mit Ozonloch

A60/208

František Ringo Čech (1943)

EKOLOGISCHE KATASTROPHE MIT OZONLOCH

1992
Serigraphie auf Papier, 260x315 mm, gezeichnet, datiert und signiert in Bleistift am unteren Rand "20/200 Frant. Ringo Čech 92". Gerahmt, verglast.