A60/208
František Ringo Čech (1943)
EKOLOGISCHE KATASTROPHE MIT OZONLOCH
1992
Serigraphie auf Papier, 260x315 mm, gezeichnet, datiert und signiert in Bleistift am unteren Rand "20/200 Frant. Ringo Čech 92". Gerahmt, verglast.