Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > St. Étienne du Mont, Paris

A61/254

Jan Charles Vondrouš (1884-1970)

ST. ÉTIENNE DU MONT, PARIS

1927
Radierung auf Papier, 346x274 mm, signiert rechts unten in Bleistift "J. C. Vondrouš 1927", nummeriert "14/100" und im Druck gezeichnet rechts unten "Vondrouš Paris 1927". Passepartout.