A61/257
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
ROSETTENFENSTER IN NOTRE DAME, PARIS
1928
Farbradierung vernis mou und Aquatinta, 355x275 mm, signiert und datiert rechts unten in Bleistift "J. C. Vondrouš 1928" und gezeichnet im Druck rechts unten "Vondrouš 1928". Passepartout.