A61/268
Kamil Lhoták (1912-1990)
L`AEROPHILE MILITAIRE
1980
Tusche auf Papier, 140x110 mm (Passepartout-Ausschnitt), links oben Inschrift "L`aerophile militaire / Chalais-Meudon / 1880", signiert und datiert links unten "Kamil Lhoták 80". Passepartout, gerahmt, verglast.