Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > L`aerophile militaire

A61/268

Kamil Lhoták (1912-1990)

L`AEROPHILE MILITAIRE

1980
Tusche auf Papier, 140x110 mm (Passepartout-Ausschnitt), links oben Inschrift "L`aerophile militaire / Chalais-Meudon / 1880", signiert und datiert links unten "Kamil Lhoták 80". Passepartout, gerahmt, verglast.