Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Fotografie

A61/269

Vladimír Komárek (1928-2002)

FOTOGRAFIE

1969
Radierung auf Papier, 410x306 mm, nummeriert, datiert und signiert am Unterrand "21/50 VKomárek 69". Ebenda Widmung: "Milému příteli Jiřímu Bittnerovi Vladimír Komárek (dem lieben Freund Jiří Bittner von Vladimír Komárek)". Passepartout, gerahmt, verglast.