A61/269
Vladimír Komárek (1928-2002)
FOTOGRAFIE
1969
Radierung auf Papier, 410x306 mm, nummeriert, datiert und signiert am Unterrand "21/50 VKomárek 69". Ebenda Widmung: "Milému příteli Jiřímu Bittnerovi Vladimír Komárek (dem lieben Freund Jiří Bittner von Vladimír Komárek)".
Passepartout, gerahmt, verglast.