A61/270
Zdeněk Seydl (1916-1978)
DER BESTE LEHRER
Lithografie auf Papier, 530x390 mm (Passepartout-Ausschnitt), nummeriert links unten "9/10" und signiert ebenda "Seydl". Passepartout, gerahmt, verglast.