A61/273
Michael Rittstein (1949)
SCHAUKELN
1981
Farblithografie auf Papier, 420x295 mm, signiert und datiert rechts unten in Bleistift "M. Rittstein 81". Eines von fünf Blättern aus dem Satz Liebhaber Wahnsinnige.